Составьте уровнения окружности с центром начале координат О и радиус, равен: 1) 5 см; 2) √3 см; 3) b см

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:38
    0
    1) x^2+y^2=25

    2) x^2+y^2=3

    3) x^2+y^2=b^2