Хорда ав стягивает дугу окружности в 6 градусов найти острый угол авс между хордой и касательной к окружности проведенной через точку в

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:10
    0
    угол между хордой и касательной=1/2 дуги которая находится между ними = 6/2=3