Стороны параллелограма: 1) 6 см и 4 см; 2) 11,5 м и 7 м. Определите периметр параллелограма.

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:03
    0
    1) (6+4) * 2=20 (см)

    2) (11,5+7) * 2=37 (см)
  2. 10 января, 18:40
    0
    Р=2 (а+в)

    1) Р=2 (6+4) = 20 см

    2) Р=2 (11,5+7) = 37 м