основания равнобокой трапеции равны 14 м и 8 м, а один из углов равен 45 градусов. найдите площадь трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:27
    0
    Sравнобок трапеции = (14+8) / 2=22/2=11cм