Найдите площадь и перимитр данного треугольника: АВ = 5 см; АС = 4 см; ВС = 3 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:31
    0
    Р=5+4+3=12 (см)

    S=5•4•3=60 (смквадратных)

    Ответ: P=12 см, S=60 см квадратных