Найдите площадь круга радиус которого равен 14 см

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:11
    0
    r=14 см

    S=ПR2=3.14*196=615.44 см2

    П=3,14

    R2=14*14=196
  2. 3 января, 03:33
    -1
    площадь круга равна пи * радиус в квадрате.

    S = 14 * 14 * пи = 196 пи

    или приблизительно 615,44