В треугольнике ABC угол С равен 90 градусов, АС=1, ВС=корень15. Найти sinB

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:40
    0
    ав = корень из (15+1) = 4

    синус в = са/ва = 1/4