Радиус основания цилиндра равен 2 высота 3. Найти площадь боковой поверхности цилиндра деленную на п

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:53
    0
    S/П=2 ПRh/П=2Rh=2*3*2=12 ...