Радиус шара 3 см. Найдите его объем.

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:51
    0
    V=3/4*3.14*3*3*3=84.78*0.75=63.585 см (кубических).
  2. 19 сентября, 18:10
    0
    V = 4/3 π R 3

    V = 4/3 π 3^3 = 36 π cm^3