Найдите площадь равнобедренного треугольника, у которого основание равно 22 см, а боковые стороны 61 см

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:00
    0
    найдем высоту

    61*61-11*11=3600, значит высота равна 60

    ну и 1/2*60*22=60*11=660 см кв