Основание пирамиды-треугольник со сторонами 24,26 и 10. Боковые грани наклонены к основанию под углом 45 градусов. Найдите высоту пирамиды

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:36
    0
    Боковые рёбра наклонены к основанию по углом 45 градусов, основание высоты пирамиды - центр окружности опис около основания 26^2=24^2+10^2 - в основании прямоуг треугольник 26-гипотенуза

    R=13 R=H=13
  2. 16 января, 04:15
    0
    Боковые рёбра наклонены к основанию по углом 45 градусов значит основание высоты пирамиды-центр окружности опис около основания 26^2=24^2+10^2 - в основании прямоуг треугольник 26-гипотенуза

    R=13

    R=H=13