Найти объем косинуса, радиус 6 см а высота 12 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:19
    0
    если ты имел в виду конус, то:

    формула объема V=1/3 * h * S = 1/3 * 12 * 36 * Pi = 144 Pi см^3.

    Ответ: 144*π см^3