Измерение прямоугольного параллелепипеда, объём которого равен 81 сантиметров в кубе, уменьшили в три раза. Вычислите объём получившегося параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:59
    0
    K=3 значит V1/V2=k^3 = > 81/27=3/ответ 3