Смежные стороны прямоугольника равны 4,2 см и 3,5 см. Найдите площадь S этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:38
    0
    S=a·b

    S=4,2·3,5=14,7 (cм²)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 14,7 см²
  2. 8 октября, 11:32
    +1
    а=4,2 см

    b=3,5 см

    S - ?

    Решение:

    S=a·b ⇒ S=4,2·3,5=14,7 (cм²)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 14,7 см²