Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, если стороны его основания равны 15/17 м и 4,2 м, а объем=42 см3

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:21
    0
    4,2*15/17=63/17 м² плошадь основания

    42 / (63/17) = 714/63 = 11 1/3 м высота, при условии, что в задании описка, иначе

    42 см³=0,042 м³

    0,042 м³ / (63/17) = 714/63000=357/31500 м высота