Периметр прямоугольника равен 22, а площадь равна 10,5. Найдите диагональ этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:36
    0
    (2x+2y = 22

    (x^2+y^2=10.5^2

    (x+y=11

    (x^2+y^2=110.25

    отв: 20