образующая конуса равна 6 и составляет с плоскостью основания угол 30 а радиус основания конуса равен 6 см. Найдите площадь полной поверхности конуса

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:14
    0
    Sп. п. = пи*r (r+l)

    Sп. п. = пи*6 (6+6) = 72 пи