В треугольнике abc угол равен С равен 90 BC=9 CosA=0.5 найти высоту CH

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:20
    0
    син=СН/9

    син=1-соs'2 под корнем=1-0,5'2 под корнем=0,75

    сн=0,75