Высота усеченного конуса равна 5, а диагональ осевого сечения 13. Радиусы оснований относятся как 1:2 Найдите объём конуса

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:28
    0
    V = (1/3) * pi*H * ((r1) ^2 + (r1) * (r2) + (r2) ^2) = pi*7*x^2