Найдите длину вектора а+в, если а{-7; 15}, в{4; -11}

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:57
    0
    Сложение векторов: а + в = (Ха+Хв; Уа+Ув)

    Сложение a b x y x y - 7 15 4 - 11 a+b - 3 4 1 a 1 b mx my nx ny - 7 15 4 - 11 ma+nb - 3 4.

    Ответ а + в = (-3; 4)