Высота прямоугольного параллелепипеда 2 см длина нижней грани 6 см площадь этой грани 24 см. вычисли площади остальных граней и объем

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:47
    0
    1. 24/6 = 4 см - ширина нижней грани

    2. 6*2*4=48 (куб. см) - объем

    3. 6*2=12 (кв. см) - площадь боковой грани

    4. 2*4=8 (кв. см) - площадь второй боковой грани