Длина окружности 20.7 м. Найдите площадь круга

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:18
    0
    l=2*Пи*R

    20.7=2*3.14*R

    R=3.3

    S=Пи*R^2=3.14*10.89=34 (м)