Площадь треугольника равна 24, а радиус вписанной окружности равен 2. Найдите периметр треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:31
    0
    Полупериметр треугольника = площадь/радиус=24/2=12

    периметр = 12*2=24