Периметр равнобедренного треугольника равен 36 см, а его боковая сторона равна 13 см, Найдите медиану треугольника, проведённую к основанию

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:44
    0
    S=36

    S^2=13

    36/3=12

    13-12=1