вычислить S и V шара, если R=8

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:06
    0
    S=4piR^2, S=256pi

    V=4/3piR^3, V=683pi
  2. 22 февраля, 04:11
    0
    Sпов-ти шара равна: S=4*Pi*R^2=4*64*Pi=256*Pi

    V=4*Pi*R^3/3=4*Pi*512/3=2048*Pi/3

    Ответ:S=256*Pi; V=2048*Pi/3