Вычислить длину дуги окружности с r=4, если ее градусная мера равна 120. Чему равна площадь соотвествующего данной дуге кругового сектора?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:23
    0
    120-1/3 окружности=1/3*2Pi*R=8,3777