В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, sin (A) = 3/5, AC=4 Найдите AB.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:41
    -1
    синус = отношение противолеж. к гипатинузе. 3/5=4/АВ=6,6