вычислить площадь правильного треугольника, сторона которого равна 18 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:48
    0
    S = (18^2 sqrt3) / 2 = (324 sqrt3) / 2=162 sqrt3

    если что sqrt3 - это значит корень из 3