2 Даны векторы a и b. Найдите b (a+k), если a (-2; 3; 6) ; b=6i-8k

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:05
    0
    b = 6 * (-2) - 8*6 = - 12-48 = - 60