Основание прямой призмы-прямоугольный треугольник с категориями 6 и 8 см. Найдите площадь боковой поверхности призмы, если её наибольшая боковая грань-квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:02
    0
    6^2+8^2=10^2

    S = (6+8+10) * 10=240