одна из двух сторон прямоугольника 7 см, а другая на 3 см больше. Найти перииметр.

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 21:29
    0
    7 х2=14 (7+3) 2=20 20+14=34 см
  2. 7 декабря, 22:53
    0
    1) 7+3=10

    2) (7+10) * 2=34 см