измерения прямоугольного параллелепипеда: 6 дм, 9 дм, 18 дм. Найдите сумму длин всех сторон.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:00
    0
    2 (6+9) + 2 (6+18) + 2 (18+9) = 30+48+54=132

    132*2=264