Диагональ квадрата 4 корень2 см. найдите площадь квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:22
    0
    х2+х2=4 корень2

    2 х2=4 корень2 в квадрате

    2 х2=32

    х2=16

    х=4

    s=4*4=16