Стороны треугольника образованного средними линиями данного треугольника равны 5 дм 7 дм 10 дм найдите его стороны

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:37
    0
    т. к у треугольника образованного средними линиями стороны равны 5, 7, 10 то у данного треугольник стороны будут в 2 раза больше т. е 5*2=10

    7*2=14

    10*2=20