катеты прямоугольного треугольника равны 30 и 16 найдите гипотенузу

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:24
    0
    пифагор идет на помощь!

    30^2+16^2=C^2

    900+256=1156

    корень из 1156=34