Точка S делит отрезок РТ на два отрезка. Найдите длину отрезка РТ, если ST = 11.9 mm. ST = 8.7mm

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:41
    0
    11.9+8.7=20.6 мм

    может вместо одного st надо было написать ps?
  2. 3 февраля, 06:11
    0
    1. PT 11,9*2=23,8

    2 8,7*2=17,4