В равностороннем треугольнике длина высоты равна 15 см тогда радиус описанной около треугольника окружности равен

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:18
    0
    радиус описанной окружности = 2/3 * высота=2/3 * 15 = 10