Прямоугольный параллепипед описан около цилиндра, радиус основания и высота которого равны 5,5. Найдите объем параллепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:57
    0
    V=ha^2 где а - это сторона основания

    сторона основания равна 2r = 5,5*2=11

    V=5.5 * (11) ^2=665.5