Найти площупрямоугольника если диагональ 9 а синус под диагоналлю равен 3/81

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:23
    0
    S=1/2d^2*sin угла

    S=1/2*18*3/81=9*3/81=1/3