боковая поверхность куба-100 см^2. найдите площадь полной поверхности этого куба

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:19
    0
    4 грани - 100 кв. см

    6 граней - х кв. см

    Зависимость прямо пропорциональная

    4/6 = 100/х

    х=6*100/4

    х=150 (кв. см) - площадь полной поверхности куба