найдите площадь трапеции, если высота проведенная к одной из его сторон, равна 11 см, а средняя линия параллельная этой стороне равна 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:06
    0
    S=a+b/2*h

    a+b/2 это средняя линяя

    S=10*11=110 (см2)