В треугольнике АБС угол с равен 135 градусов AC равна 6 дм высота ВД равна 2 дм найти площадь треугольника АВД

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:18
    0
    Sтр=1/2 ah = 1/2 * 60 * 20=600 см^2