В прямоугольном треугольнике ABC. AB=sqrt (5)

sin A=sqrt (5) / 5. Найти AC

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:51
    0
    5 х=√5

    x=√5/5

    BC=1

    AC=√5-1=√4=2