принадлежит ли точка s (2; -5) линии, заданной уравнением 8/x-у=9

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:29
    0
    2=х

    -5=у

    8/2 - (-5) = 9

    4+5=9

    9=9

    следовательно принадлежит
  2. 12 мая, 23:28
    0
    2=х

    -5=у

    8/2 - (-5) = 9

    4+5=9

    9=9

    следовательно принадлежит