CВ - хорда окружности с центром в точке О. СД-диаметр этой окружности. СВ равен радиусу. найдите угол СВД

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:13
    0
    угол СВД опирается на диаметр СД = 1/2 дуги СД = 180/2=90