в прямом параллелепипеде стороны основания 5 м и 7 м образуют угол 30 градусов, боковое ребро равно 4 м. Найти полную поверхность этого параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:33
    0
    Sполн=2 (Sа+Sв+Sс) = 2 (ав+вс+ас)

    S=2 (35+20+28) = 166 см²