Триугольник ABC - тупоугольный, а углы триугольника A1, B1, C1 пропорциональны числам 5 и 6 и7

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:20
    0
    5 х + 6 х + 7 х = 180; 18 х = 180; х=10; 5 * 10 = 50; 6 * 10 = 60; 7 * 10 = 70; Ответ: 50; 60; 70;