точка а делит отрезок вс на два отрезка, ВС=8 см, АС=3 см, чему равна длина отрезка АВ

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:39
    0
    Вот

    AB=BC-AC

    AB=8-3=5 см