Найдите объем прямой призмы с боковым ребром равной 20 см если в основе лежит прямоугольник со сторонами 6 и 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:53
    0
    V=a*b*c=20*6*8=960 см2