Сторона АВ=13 см, ВС на 8 см больше, найти сторону АС, если периметр равен 30 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:43
    0
    Вс=13+8=21 см

    ас=30 - (13+21) = 6 см